Форум для всех

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Агентство суррогатного материнства


Агентство суррогатного материнства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сейчас проблемы в финансовом плане и я хотела бы узнать как стать суррогатной матерью? Какое есть хорошее агентство суррогатного материнства в городе Киев? Просто я выбрать ничего не могу.

0

2

В странах Европы очень популярное суррогатное материнство. Только берегитесь мошенников, потому что много людей хотят нажиться на чужом горе.

0

3

Найти агентство суррогатного материнства в Киеве сейчас не сложно, я тоже решила стать суррогатной матерью. Так нашла в интернете официальный сайт агентства https://surrogacy.com.ua/ru/ по отзывам, так как нужно обязательно читать отзывы перед тем как обращаться куда-то или покупать что-то.

0

4

Если вас интересует вопрос хочу стать суррогатной матерью в украине, то вам стоит заглянуть на сайт центра daryna-plus. Тут как раз найдете всю информацию о суррогатном материнстве, узнаете как стать суррогатной мамой, сколько можно заработать на такой программе и так далее. Программа полностью легальная в Украине, поэтому можете спокойно заработать на помощи другим.

0

5

Я не сталкивалась, но чтоб не попасть на мошенников - вам нужно проверить, к кому обращаться будете . В интернете это легко сейчас сделать .

0

6

olegolegovich написал(а):

Я не сталкивалась, но чтоб не попасть на мошенников - вам нужно проверить, к кому обращаться будете . В интернете это легко сейчас сделать .

Цілком згодна, тим більше що в наш час можна знайти інформацію про будь-яку людину, компанію і т.д. Є певна онлайн база даних людей України, там ви можете пробити будь-яку людину на прізвище, номер телефону або адресу проживання. Інформація про людину зібрана з різних джерел і виглядає приблизно так https://scanbe.io/people/ch/l/chkimenko .

0


Вы здесь » Форум для всех » Реклама серверов SAMP » Агентство суррогатного материнства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно